Главная » Детектив » Практикант 1 Сезон Сериал 2019 Все серии подряд

Практикант 1 Сезон Сериал 2019 Все серии подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Жанры: Детектив, Криминал
Телеканал: НТВ
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 минут
Режиссер: Андрей Балашов
Роли сыграли: Дмитрий Лавров, Владимир Петров, Екатерина Панасюк, Виталий Кравченко, Анвар Либабов, Андрей Носков, Сергей Векслер, Олег Алмазов, Денис Синявский, Игорь Лепихин, Яков Петров, Виталий Любский, Олег Куликович, Владислав Петрушин, Татьяна Маколова, Игорь Маслобойников, Кирилл Фролов, Юлия Зоркина, Сергей Соболев, Людмила Григораш
Сюжетная линия:
Сергей Александрович Егоров – майор юстиции, лучший следователь Следственного Комитета. Ему нет равных по раскрываемости преступлений, по его методам ведения следствия учат студентов в Академии МВД. Сергею осталось пару месяцев до ухода на заслуженный отдых, он решил уйти на пенсию, изменив ритм жизни на более спокойный. В это время к нему определяют в качестве стажера-практиканта лучшего выпускника Академии МВД Антонова. Алексей Антонов – сын генерала, сам в звании лейтенанта. Вчера еще он был студентом, а сегодня оперативный работник угро. О Егорове Алексей наслышан, он знает все о его методах, но эти знания только в теории. Молодому амбициозному парню не терпится применить на практике все, чему научился в академии. Алексей безумно рад, что ему выпала удача работать под началом самого Егорова. Но в первый же день знакомства Антонов понял, что не все так радужно, как было в мечтах. У Сергея очень сложный характер, у него спрятаны свои скелеты в шкафу, у него в прошлом есть личные трагедии, и он не собирается подпускать к себе близко новоявленного практиканта. Как бы там ни думали главные герои, но работать им отныне придется сообща. Хотя майор сразу расставил все точки над «и». Он главный, он следак, и он диктует правила. Алексей – оперативник и он просто должен выполнять поручения наставника, выполнять рутинную работу опера. Первое совместное расследование оказалось очень сложным. Под мостом обнаружен труп женщины с множественными ножевыми ранениями. На своей жертве убийца оставил послание в виде записки. Алексей выдвигает версию, что это работа маньяка, но Егоров не соглашается, он предлагает практиканту подтвердить версию доказательствами. Вскоре эти доказательства появились сами. В городе происходит очередное убийство. Жертва – молодая женщина, орудие убийства – нож, вместо сердца у жертвы обнаружена записка, но уже с другим текстом. Сомнений нет, в городе объявился маньяк. Мало того, его методы схожи с методами маньяка, который несколько лет тому назад убил жену Егорова. Но у практиканта возникло небезосновательное подозрение, что Егоров и есть серийный убийца. Сергею грозит арест. У него есть всего лишь два часа, чтобы найти настоящего маньяка и тем самым обелить свое честное имя. Удастся ли ему это? Как сложится дальнейшая совместная служба опытного следователя и слишком предприимчивого практиканта?



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Практикант 1 Сезон Сериал 2019 Все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Просто я
Просто я Добавлен: 29 апреля 2022 00:52
+2
Все хорошо. Но вот этот бредовый момент, когда что-то разбивается, дева начинает собирать и режется, а он тут же начинает сосать ее кровь - ну блин бред же! Никто так не поступает, все бегут к аптечке да де не за йодом, а за элементарным бинтом! Сценаристы, успокойтесь уже! Реально бред! Я если порежусь, даже свою кровь сосать не буду, не то что чужую! СПИД, сифилис, гонорея, гепатит, да вообще ковид - никто не отменял!
Просто я
Просто я Добавлен: 29 апреля 2022 01:09
-10
А вот номер своего авто 795 прикольно! Регион конечно другой
Я
Я Добавлен: 19 декабря 2022 16:51
-1
Тупое кино... В прочем как как и сегодняшняя мораль у населения!
Гость Алексей
Гость Алексей Добавлен: 25 декабря 2022 10:21
+2
Посмотрел все сезоны и мне понравилось как снят этот сериал. Смотреть интересно. Конечно нельзя сравнивать фильм и жизнь. Это просто кино, снятое так, чтобы мы смотрели и переживали за героев. Но в любом фильме как и в любой книге должна быть мораль. А мораль такая: в жизни есть люди, которые готовы бороться с преступниками не щадя себя, потому что зло должно быть наказано.
Гость Игорь
Гость Игорь Добавлен: 5 марта 2023 21:12
-1
Посредственность. Больше нечего сказать.