Главная » 2022 » Поворот-на-счастье-Сериал 2022 2023 Все (1-4 серии) подряд

Поворот-на-счастье-Сериал 2022 2023 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Жанры: Мелодрама
Телеканал: Россия 1
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут
Режиссер: Виктор Конисевич
Роли сыграли: Мария Куликова, Дмитрий Исаев, Сергей Юшкевич, Нелла Стрекаловская, Анастасия Чепелюк, Александр Лучинин, Станислава Конисевич, Евгений Писарев, Екатерина Червова, Кристина Шелобкова, Виктор Конисевич, Карина Шишлянникова
Сюжетная линия:
Нина Белова – милая, добрая женщина. Работает в школе, преподает науку ученикам начальных классов. Нина очень любит детей. Когда узнала, что ждет малыша, очень обрадовалась. Но судьба приготовила ей тяжелый удар. Нина, будучи беременной, попала в страшную автомобильную аварию. Очнувшись в больнице, несчастная женщина узнает, что потеряла ребенка, мало того, врач сообщил, что забеременеть еще раз у нее очень мало шансов. Естественно, что Белова хочет, чтобы виновница аварии была наказана. Как выяснилось, нею является Ульяна Ковалева. Ульяна взбалмошная, эгоистичная, дерзкая, разбалованная вниманием поклонников актриса. Популярность, большие деньги и умелый адвокат сделали свое дело. Ковалева осталась на свободе, никакой срок за содеянное не получила, ей не грозит даже самое мизерное наказание. Белова с такой несправедливостью ничего не может поделать, дело просто-напросто замяли. С того времени прошло несколько лет. Нина все так же работает в школе. Однажды судьба снова преподносит ей неприятный сюрприз. Первого сентября Белова принимает новый класс с первоклашками. Оказывается, среди ее учеников числится дочь той самой актрисы, которая стала виновницей гибели ребенка Нины. Учительница никоим образом не собирается мстить девочке из-за личной ненависти к ее матери. Но оказалось, что дочь ни в чем не уступает касаемо вздорности характера своей знаменитой маме. Белова старается лояльно относиться к выходкам избалованной до невозможности маленькой первоклассницы. Но однажды терпению учительницы пришел конец, она сорвалась. В итоге главная героиня вынуждена уволиться из школы, устроиться в другое учебное заведение не может, так как во время конфликта пострадала ее репутация. Нина в отчаянии, она не знает, как и ради чего ей дальше жить. В этот сложный период главная героиня сближается с Дмитрием Ковалевым. Дима – муж Ульяны, он является полной противоположностью своей неуравновешенной жены. Между Дмитрием и Ниной возникли романтические отношения. Главная героиня счастлива от охватившего ее чувства любви, невзирая на то, что любимый мужчина женат. Но это не главная проблема. Дело в том, что Нина даже не подозревает, что в один миг стала сказочно богатой и что из-за этого богатства на нее открыли охоту очень опасные люди.



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Поворот-на-счастье-Сериал 2022 2023 Все (1-4 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость
Гость Добавлен: 4 мая 2022 02:50
+6
Как же стыдно за М. Куликову, такая хорошая актриса, и сняться в таком дерьме? Жаль потраченного времени, молодые артисты играют отвратительно, сюжет высосан из пальца !!!!
Гость Таня
Гость Таня Добавлен: 27 августа 2023 00:49
+2
Сюжет так себе, но досмотрела до конца. Скукотища. Куликова выглялит лет на 40, а в фильме её называют девушкой. Смешно. Да и прическа у неё странная, бабская. Черные брови лучше осветлить, либо волосы покрасить в русый цвет. Выглядит как марфушка из "морозко". Короче - куликова как всегда одна и таже и, вообще, жалею о потраченном временина просмотр этой ерунды.