Главная » Военный » Через прицел˳Сериал 2022 2021 (1, 2, 3, 4 серия)

Через прицел˳Сериал 2022 2021 (1, 2, 3, 4 серия)

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Жанры: Военный, Драма
Телеканал: Россия 1
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 минут
Режиссер: Сергей Коротаев
Роли сыграли: Павел Баршак, Сергей Пускепалис, Василиса Измайлова, Полина Пушкарук, Мария Баева, Екатерина Смирнова, Александра Милёшина, Василий Неверов, Константин Милованов, Артём Данилов, Надежда Карпова, Филипп Рейнхардт, Пауль Орлянский, Андрей Аверков, Фёдор Леонов, Михаил Хомяков
Сюжетная линия:
Главный герой сериала «Через прицел» Алексей Брошин до войны увлекался стрельбой из винтовки, показывая потрясающие результаты. Не удивительно, что с первого дня, как без объявления войны фашистская Германия напала на Советский Союз, Алексей отправился воевать на фронт. Вместе с ним в одной военной части воюет родной брат Егор Брошин. Братья показали себя умелыми снайперами. Их снайперские подвиги прогремели по всей линии фронта, о них знают и на вражеской стороне, там их боятся, как кару небесную. И этому есть причина, на счету братьев Брошиных бессчетное количество убитых фашистов. Но и для них нашелся сильный противник. В 1942 году, когда Советской Армии было особенно тяжело удерживать вражеские войска, снайперы практически сутками не спали, пребывая в засадах, выполняя задания командования. Одно из таких заданий стало для братьев Брошиных роковым. Они столкнулись с настоящим ассом в снайперском искусстве. Речь идет о немецком снайпере Ванглере, у которого было задание уничтожить советских стрелков. «Дуэль» состоялась и результат ее плачевный для наших воинов. Ванглер застрелил Егора и тяжело ранил Алексея. В бессознательном состоянии, на грани жизни и смерти главный герой переправлен в госпиталь. Парень чудом выжил и теперь его главная цель – отомстить за брата, убив Венглера. Алексей, едва оправившись после ранения, рвется обратно на передовую, но его ждет глубокое разочарование – путь на фронт для него отныне закрыт. Ранение было слишком тяжелым, теперь снайпер не пригоден к службе. Алексей не знает, как ему жить дальше, но именно в этот момент для него нашелся смысл жизни. Брошин получает назначение в школу снайперов, где ему предстоит обучать снайперскому мастерству молодых курсанток. Командовать девушками, хоть и в военной форме, очень непросто. Алексей тренирует своих подопечных жестко, без поблажек. Но что у него происходит в душе на самом деле? Ведь Алексей понимает, что его курсантки совсем скоро отправятся на фронт и не все из них вернуться живыми.



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Через прицел˳Сериал 2022 2021 (1, 2, 3, 4 серия) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сергей1971
Сергей1971 Добавлен: 10 мая 2022 04:19
+9
Невозможное смотреть без слез,как снимают сейчас фильмы про войну...
Ash67
Ash67 Добавлен: 10 мая 2022 15:29
+5
Хороший фильм! Актерский состав и игра на высоте!
Стрелянный заяц
Стрелянный заяц Добавлен: 10 мая 2022 19:23
+12
Очень хороший фильм душевный без лишней шелухи посмотрел на одном дыхании с мокрыми глазами
Фёдор
Фёдор Добавлен: 10 мая 2022 23:38
+5
Неплохой фильм, не считая мелких огрехов.
Крмандир горных егерей с ППС, не лазарет, а целый госпиталь в шаговой доступности от передовой. да и самолёт разведчик немцев с какого-то хрена возвращаясь с задания решил ещё и пострелять по красноармейцам.
Жаль, что фильмы не консультируют как раньше настоящие специалисты.
Слава победителям!
nikolaj
nikolaj Добавлен: 11 мая 2022 18:48
+6
хороший фльм
xman
xman Добавлен: 15 мая 2022 02:42
+2
в начале от фильма очикрыжен кусок в 41 минуту!!! это что? -бардак!
Противостояние
Противостояние Добавлен: 18 мая 2022 17:45
-8
Удивительно, что находится некто, финансирующий подобный бред. Ещё более удивительно, как хорошие востребованные актеры соглашаются сниматься в подобном шлаке.