Главная » Мелодрама » Качели-Сериал-2017-2022 Все (1-4 серии) подряд

Качели-Сериал-2017-2022 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Жанры: Мелодрама
Телеканал: Россия 1
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут
Режиссер: Екатерина Двигубская
Роли сыграли: Валерия Бурдужа, Борис Хвошнянский, Артём Курень, Татьяна Колганова, Юлианна Михневич, Светлана Аникей, Руслан Чернецкий, Ольга Сизова, Зоя Антонова, Елена Побегаева, Святослав Астрамович, Дмитрий Егоров, Максим Кречетов, Анастасия Седлецкая, Александр Гиренок, Тамара Миронова
Сюжетная линия:
Кира Алексеева – лучшая ученица класса. Она никогда не знала своего отца, вырастила девочку мама Анна Алексеевна. Женщина строго воспитывала дочь. Помогала ей во всем лучшая подруга Галина. Даже на выпускном вечере Кира не может не думать о матери, ведь у той больное сердце. Девушка раньше всех планирует отправиться домой. Но именно в этот вечер проводить ее предлагает первый красавец школы, мажор, сын заместителя мера Никита Зарецкий. Кире он давно нравится, она рада его вниманию, пара вместе уходит с выпускного. Этот вечер стал для главной героини самым несчастливым, он перевернул ее жизнь с ног на голову, разрушив планы на счастливое будущее. Никита избил и изнасиловал Киру. Она вернулась домой в синяках, в изорванном платье… У матери от шока случился инфаркт, она отправлена срочно в больницу. Галина тем временем едет с Кирой на освидетельствование, а затем в полицию, чтобы написать заявление об изнасиловании. Но в полиции скептически отнеслись к заявлению девушки. Оно и не удивительно, ведь оно составлено против сына могущественной чиновницы, властной заместительницы мера города Лилии Ромуальдовны Зарецкой. Как того и следовало ожидать, Никита не понес наказания. Мало того, он написал встречное заявление, обвиняя Киру в клевете. На главную героиню одним днем обрушилась гора бед. Она узнает, что беременна, ее мать от второго инфаркта умирает, а от самой девушки Зарецкая требует сделать аборт, предлагая деньги, а затем прямо угрожая. Практически сразу после похорон Киру избивают. Посоветовавшись с Галиной, она уезжает в Москву к своему отцу. О нем ей рассказала перед смертью мать. Оказывается, родной отец главной героини Игорь Константинович Гарай очень богатый бизнесмен. Первая встреча отца с дочерью проходит напряженно. Бизнесмен закрывает Киру под охрану в своем загородном доме, и с помощью генетического анализа устанавливает, что она не самозванка, а действительно его родная дочь. К тому же он еще узнает, что скоро станет дедушкой сразу двоих внуков. Ведь Кира носит под сердцем близнецов. Казалось бы, что жизнь налаживается, но судьба преподносит главной героине новые испытания. У нее похищают новорожденных малышей, а еще она вдруг осознает, что влюблена в хоть и сводного, но все-же родного брата Глеба.



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Качели-Сериал-2017-2022 Все (1-4 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Инга
Инга Добавлен: 18 мая 2022 14:27
+3
Какая дурацкая, убогая и смехотворно наивная "Санта- Барбара"! Иногда сижу и думаю: для кого и зачем снимают подобную фигню? И зачем я ее посмотрела, время потратила? Думала от скуки можно хоть с такого "цирка" поржать. В итоге сия киношка только раздражение вызвала.
Гость Лариса
Гость Лариса Добавлен: 21 мая 2022 16:46
-5
Как-то не жизненно. Таких бизнесменов, как Гарай, не бывает, обычно они жесткие, прагматичные и ценят только себя и свою отлично налаженную жизнь. А тут неизвестная женщина с двумя детьми. Да и переспал он с мамой ее, видимо, не по любви, а по обстоятельствам. Еще раз-это выдуманная история, где все свадьбы в один день, а все злодеи наказаны. Осадок от фильма, что он для дурачков или школьниц начальных классов.
Анна Муравьева
Анна Муравьева Добавлен: 3 сентября 2023 00:17
-1
классное кино