Главная » Драма » Зорге˳Сериал 2019 2022 Все (1-12 серии) подряд

Зорге˳Сериал 2019 2022 Все (1-12 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Жанры: Драма
Телеканал: Первый канал
Количество серий: 12
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Сергей Гинзбург
Роли сыграли: Александр Домогаров, Шион Накамару, Осаму Ямамото, Андрей Руденский, Виктория Исакова, Андрей Леонов, Юлия Ауг, Сергей Гинзбург, Иван Шибанов, Татьяна Космачёва, Джунсуке Киносита, Сергей Бызгу, Шиншо Накамару, Дин Фан, Николай Юшкевич, Ген Сето, Шибуя Минору, Тошихиде Оницука, Гэ Ян, Анастасия Цой, Анна Бачалова, Роман Индык, Евгения Бордзиловская, Анатолий Дзиваев, Василий Мищенко, Игорь Фурманюк, Константин Глушков
Сюжетная линия:
Сюжет сериала «Зорге» основан на реальной истории жизни советского разведчика Рихарда Зорге. События разворачиваются накануне и во время Второй Мировой войны, действия происходят в основном на территории Японии, где работает главный герой на должности, которая дает ему доступ к секретнейшей информации. История сериала начинается в Токио. Идет 1938 год. Рихарду Зорге удается устроиться на работу в качестве корреспондента влиятельной, очень популярной немецкой газеты. Этот человек – убежденный коммунист, готовый ради своей Родины на все, готовый даже жизнь свою отдать ради своей страны. Его новая должность в немецком печатном издании позволяет иметь доступ к ценнейшей информации касаемо планов на начало военных действий Японии и Германии. Оно и не удивительно, ведь Рихард теперь постоянно вращается в кругах немецких дипломатов и японских руководящих, важных лиц. Рихард всегда отличался удивительным умением общаться с людьми, налаживать доверительные контакты даже с самыми неприступными личностями и выуживать незаметно у собеседника нужную информацию. Задание главного героя – вести разведывательную деятельность в пользу Советского Союза. В Токио под позывным псевдонимом Рамзай Зорге организовывает обширную разветвленную агентурную сеть. Неоценимую помощь в его разведывательной деятельности оказывает старый друг, радист Макс Клаузен. В то время как Рихард самоотверженно трудится на благо СССР, в правительстве Советского Союза против него плетутся заговоры и интриги. Берия планирует убить его. Зорге шлет донесение о том, что Япония готова напасть на Монголию. Но правительство не верит донесениям главного героя. Вскоре после этого Рихард сообщает руководству о планах Германии напасть на Советский Союз. Но в Кремле снова не верят этой информации. Тем временем кольцо вокруг Рихарда все больше сужается.



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Зорге˳Сериал 2019 2022 Все (1-12 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шакин Сергей Юрьевич
Шакин Сергей Юрьевич Добавлен: 23 мая 2022 22:54
+7
Замечательный фильм.Домагаров и другие актеры сыграли прекрасно.хвала режиссеру ГИНЗБУРГУ.В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ ЧТО У НАС СНИМАЮТ ПРЕКРАСНЫЕ СЕРИАЛЫ!
Гость Денис
Гость Денис Добавлен: 26 мая 2022 01:36
-1
Не знаю как про Зорге, эта информация засекречена, а вот то, что Сталин и Берия показаны дураками, это полное враньё. Если бы не Сталин и Берия, хрен бы СССР эту войну выиграл.